(_-БэТа-_)

Объявление

: : : :
Сюжет: Раньше на магической планете Нимбус было несколько школ,но огромное землетрясение все разрушело..Директорам пришлось объединиться ради своих учеников и создать новую школу!И назвали они эту школу Бэта , в честь великого мага по имени Бэта.Теперь в школе учатся все и темные и добрые,все расы и все классы.Прошло немного времени,бэта стала самой лучшей школой во вселенной и сотни юных учеников слетаются суда.Но чаще всего суда отправляют принцес и принцев,в надежде ,что они выйдя из Бэты смогут стать великими людьми Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь у нас очень много свободных ролей Наша ролевая скоро начнется. Гости, игровые темы скрыты от вас воизбежания копирования
Гости вы можете писать вашу рекламу только в темке "ваша реклама" и толко взаимно!
Главная админка
Кинди


админы
набор


Модеры
идет набор.
Будущая погода в ролевой(ролка пока не открыта) И вот наступила весна!Мы все её очень долго ждали.Терпели ужасные морозы,одевались так ,что даже шевилиться было трудно,сидели вечерами перед телком, а не гуляли во дворе.И вот нашо ождинание закончилось!Скоро появяться бабочки,яркое солнцо,мыльные пузыри.А у нас на фоурме все это уже есть и бабочки и мыльные пузыри,нам не хватает только тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (_-БэТа-_) » хранилище » Анкета Грины


Анкета Грины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Грина (Гринея)
2.фамилия: Колорес
3.день рождение,возраст и планет: 30 января, 17 лет, Линфея
4.сила: Сила радуги и её цветов
5.Характер: Грина добродушная и дружелюбная, она всегда поожет в беде и выручит в любой ситауции. Конечно иногда бывали порывыярости и т.д., но это случалось очень редко. Тем более что её очень редко злят, Грина никогда не влезает в различные раборки и т.д. Конечно как и любая 17-ти летняя девушка она любит помечтать. Всегда она мечтала научится отлично танцевать и петь, но голос немного подводил, а научиться танцевать мешала некая неуклюжесть...
6.Био: Я родилась на планете Линфея (т.к. её силы связанны с природой). Мои родители Олея и Серий развелись когда мне было всего 2 года. Поэтому я росле без отца, пока мама не нашла себе нового ухажера, сначала он показался мне милым и добрым, но на долго его не хватило. Он всеми силами пытался от меня избавится. Просил отвезти меня к бабушке потому что я якобы мешаю ему работать или застравлял Олию отводить меня на улицу на весь день - воздухом свежим подышать... После того как я отправилась в Алфею, у нового "папы" (а звали его Лисий) радости не было предела. Якобы: "ой какая ты уже взрослая, ты научишься магии, найдёшь парня я переедеь к нему... (наконец то)" Всю жизнь я естественно его ненавидела и вот проучившись ровно год в Алфее и возвратившись домой на каникулы,я увидела что наш дом продан каким то людям, а мама и Лисий куда то переехали... Говорили что на другую планету даже! Я поехав к бабушке, начала звонить маме. Оказалось что она избила трусливого Лисия за то что он пытался подговорить Олию убить меня, из-за этого Олия и Лисий расстались, а сама мама переехала на землю, но я не смогла туда уехать так как магия там не работает (ну которой я обученна) и потому мне пришлось остаться жить у бабуши, которая считала что луше пожить у неё нежели с матерью... Вдруг она опять какого нибудь ухажера найдет...
7.Внешность: у Грины розовые волосы. Глаза отливали малиновым цветом. Кожа светлая. По телосложению худая (хотя найдите хоть одну полненькую фею). С детства от нечего делать училась изменять цвет волос и их длинну и теперь в совершенстве владеет этим искусством. Так же с виду напоминает неформалку нашего времени, розовая футболка, полосатые гетры, сереньгий сарафанчик и сильно накрашенные глаза - чем вам не типичный неформал))) Иногда на голове присутствует коронка или бантик, на руках множество браслетов, а на шее обязательно какой нибудь интересный кулон...

0

2

Принята

0

3

Грина... написал(а):

она всегда поожет в беде

Э Грина исправь пожалуйста ,а то мне сначала показалось Поржет в беде
А так принята

0

4

Есле вернешься на фоурм напиши в ЛС

0


Вы здесь » (_-БэТа-_) » хранилище » Анкета Грины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно